Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира с остановкой, и бытовой техникой в микрорайоне, по ул. Саадаева. Квартира чистая, балкон закрыт, рядом вся инфраструктура, магазины, аптеки, кафе, фитнес, рынок, и т г д. Сдаётся чистоплотным и порядочным жильцам на долгий срок. До центра на маршрутке 15 минут. ( может и меньше) Все комунальные оплачивает хозяйка. Аренда 25 тыс плюс свет. Комиссия агенству
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Грозный, Ленинский, ул. У.А. Садаева, 33/18, позвоните по телефону +7 (919) 110-78-35. Торопитесь! Объявление №30088502758 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Грозного