Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира предлагает комфортные условия для проживания: светлая и просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой. В комнатах также есть мебель, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. В квартире установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины, что делает проживание здесь максимально удобным и комфортным. Развитая транспортная инфраструктура позволит вам быстро добраться в любой район города.ПОРЯДОК ОПЛАТЫ :Арендная плата 50т , Комиссия агентству в первый месяц 50 (25т)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Грозный, Ленинский, ул. А.А. Айдамирова, 97, позвоните по телефону +7 (919) 310-10-82. Торопитесь! Объявление №30089475139 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 12 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Грозного